Гильдия "Неприкасаемые"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Неприкасаемые" » Свободный форум » СРОЧНО !!!! и без РАЗГОВОРОВ !!!!!!!!


СРОЧНО !!!! и без РАЗГОВОРОВ !!!!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

И так я знаю , что этот топик был уже стёр , но я вас прошу ребята верте мне это не вирус и ничего . я хочу вас попросить , просто не знаю как братьев моих Проголосуите за мою лучшую подругу , самую  любимую мою ПОДРУГУ , я отдаю половину своей можно сказать жизни вам конечно громко сказано , но все равно я от всей души хочу поднять нашу гильду , просто честно реально ребята , Помогите мне тоже если я , как соклановец вам дорог , не в том смысле , что если вы не проголосуете я уйду , нет нет , просто мы же как семья , ребята Буду признателен вам  честное слово. Спасибо заранеее .
П.С. еще раз говорю это не вирус .... Проголосуйте за  мою лучшую подругу ребят вот вам , описание и саит что и как .    Ребят у нас время до 7 июля ..... Это как например 6 июля на нас сбросят ядерную бомбу , тожне самое будет если она проиграет ...

Заходите на эту ссылку http://www.Justsay.ru/users/serdceedka ,регистрируйтесь(регистрация занимает 1 минуту),потом жмёте на "Конкурс красоты",там будет "Голосуйте за финалисток!" нажимаете туда и голосуете за serdceedku))))
Заранее спасибо))))

Отредактировано Lurid (2008-06-03 00:09:06)

-1

2

Проголосовал. [Подпись] 4:14(мск) 3.06.08 )))

0

3

Icecold , спасибо тебе сразу увидел что ты проголосовал ))))))))))) спасибо большое .

0

4

+1 вроде (если я куда надо ткнул конечно)...

+1

5

Куда надо ткнуть - это мы умеем =)

+1

6

Спасибо Хелл !!!!!!

0

7

вроде получилось

0

8

Zaraky спасибо большое ..!!!!!!!

0

9

Проголосовала.

0

10

Спасибо .

0

11

Проголосовал, она действительно красавица! Поздровляю!!!

+1

12

Спасибо Якут ))))) большое !!!!

0


Вы здесь » Гильдия "Неприкасаемые" » Свободный форум » СРОЧНО !!!! и без РАЗГОВОРОВ !!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно