Гильдия "Неприкасаемые"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Неприкасаемые" » Заявки на участие » Заявка Erotic


Заявка Erotic

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0. Сколько времени в онлайне?
Ответ: В среднем 3-3,5 часа. Много времени отнимает работа. Сижу в основном с 8-9 вечера и до 12-часу ночи.
1. Ваш ник. Почему вы выбрали именно его?
Ответ: Да потомучто нечего в голову больше не полезло да и все основные ники заняты :)))
2. Ваш уровень.
Ответ: сегодня будет 11 :))
3. Ваша профессия?
Ответ: Бартук (Воин) пока что :))
4. Ваше настоящее имя?
Ответ: Алексей.
5. Дата вашего рождения (день, месяц, год).
Ответ: 25.08.1983
6. Место жительства и род занятий?
Ответ:Украина, г.Сумы - Директор строительной фирмы.
7. Ваши увлечения?
Ответ: Нелегальный уличные гонки, короче люблю эктрим :))
8. В какие проекты еще играли (играете), как долго?
Ответ: в Ла и то недолго не особо понравилось, сервак был по тупому сделан :((
9. Знакомы ли вы с кем-нибудь из Гильдии (в игре или реальной жизни)? С кем именно?
Ответ: Нет не знаю никого, но хочу познакомиться, а незнаю потому что играю только 3 день :))
10. Почему Вы решили стать "Неприкасаемым"? Гильдий в игре много… Почему именно мы?
Ответ: как то читал в чате что вы оказывваете реальную помошь, да и коллектив у вас сплачённие, а в остальные не берут слишком мал уровнем, а одному гораздо тяжелее качаться, команда всегда есть команда :)
11. Готовы ли Вы нести ответственность перед Гильдией?
Ответ: Готов, в реалье должность такая что ответственность это моя вторая жизнь, если меня поросят я никогда не откажу, а если откажу можете сразу гнать из гильдии :))
12. Состояли ли вы в другой гильдии?
Ответ: Нет.
13. Какова цель вашего существования в игре?
Ответ: Обажаю такие игры да и вообще мне Реквием понравилась, а вообще ХОЧУ ПОКОРИТЬ ЭТОТ МИР!!! И завести новых друзей и знакомых :)))

Надеюсь на положительный ответ:) Спасибо  что приняли заявку с уважением Алексей :)

P.S. Взято от сюда Пост Erotic'а

0

2

Увожаемый HellThunder, не подскажите ли вы мне, когда будут известны результаты? и что делать после того как тебя приняли? сколько людей в гильдии?

С уважением Алексей :)

0

3

1. Результаты будут известны сразу после принятия решения руководящим составом. Предположительно день - два.
2. В случае положительного решения, Вам будет назначена встреча в онлайне, и Вас примут в гильдию. Станет доступным окно гильди, где можно видеть всех её участников с некоторым набором информации о них. После вступления нужно будет знать и испольнять устав гильди.
3. На данный момент около 60.

0

4

Спасибо за ответ. Буду надеяться на положительное решение руководства гильдии...а сейчас в ИГРУ!!! :))))

0

5

Вердикт - принять)
   
       Пиши время, когда ты сегодня будешь онлайн.

0

6

Огромное спасибо за то что приняли :) Рад безумно буду сейчас играть и до 8 часов (МВ) и потом с 23.30 и до утра :))))

0


Вы здесь » Гильдия "Неприкасаемые" » Заявки на участие » Заявка Erotic


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно